bt365手机平台-注册首页

关闭菜单

阡昱山的工作人员

Financial 办公室r 电子邮件
CDAMICO@MIT.EDU
办公室
1-103
电话
617.253.2251
名称/标题
Ouillon, Raphael 博士后
电子邮件
OUILLON@MIT.EDU
办公室
3-361c
电话
617.253.5420
名称/标题
行业联合主任mengm程序 电子邮件
JPACHECO@MIT.EDU
办公室
35-231
电话
617.252.1490
名称/标题
padia,维尼特 技术联营我
电子邮件
vpadia@mit.edu
办公室
3-147
电话
240.543.8469
名称/标题
帕纳西,aidin 博士后
电子邮件
panahi@mit.edu
办公室
3-339q
电话
617.715.4348
名称/标题
pappey,亚历克西斯 经理,财务和行政管理
电子邮件
APAPPEY@MIT.EDU
办公室
nw98-164
电话
617.253.8208
名称/标题
Parilla, Ellen M 高级行政助理
电子邮件
ellenf@mit.edu
办公室
1-110
电话
617.253.2231
名称/标题
公园,吉勋 博士后
电子邮件
GH_PARK@MIT.EDU
办公室
3-147
电话
617.258.8628
名称/标题
佩恩,詹姆斯·道格拉斯 讲师
电子邮件
PENNJAM@MIT.EDU
办公室
3-237
电话
617.253.2007
名称/标题
佩里,蒂莫西 行政助理II器(IME)
电子邮件
tperry@mit.edu
办公室
e25-330
电话
617.253.9757
名称/标题
persad,亚伦harrinarine 博士后
电子邮件
PERSADAA@MIT.EDU
办公室
3-462
电话
617.253.5589
名称/标题
Pflanz, Peter D IT经理
电子邮件
PPFLANZ@MIT.EDU
办公室
3-454
电话
617.452.2290
名称/标题
菲普斯,弥敦道 讲师
电子邮件
nate@bingodesigns.us
办公室
3
电话
610.368.7869
名称/标题
Pishahang, Mehdi 研究科学家
电子邮件
mehdip@mit.edu
办公室
31-380
电话
617.253.0563
名称/标题
Plummer, William Senior 讲师
电子邮件
wplummer@mit.edu
办公室
3
电话
978.369.3720
名称/标题
Podoloff, Robert M 讲师
电子邮件
PODOLOFF@MIT.EDU
办公室
3
名称/标题
普拉特,理查德·巴蒂尔 高级研究支持人员
电子邮件
SRPRATT@MIT.EDU
办公室
35-205
电话
617.682.0758
名称/标题
Pulsone, Antonio 行政助理II
电子邮件
pulsone@mit.edu
办公室
1-304
电话
617.253.2294
名称/标题
purevsuren,myagmarjargal 财务助理2
电子邮件
jpurev@mit.edu
办公室
1-104
电话
617.253.4404
名称/标题
钱鑫 博士后
电子邮件
xinq@mit.edu
办公室
7-008
电话
720.361.3145
名称/标题
昆兰,爱德华·黑登 SRS Program 员工
电子邮件
HQUINLAN@MIT.EDU
办公室
35-214
电话
617.253.2228
名称/标题
拉马扎尼,阿里 研究科学家
电子邮件
RAMAZANI@MIT.EDU
办公室
3-473m
电话
617.866.8282
名称/标题
Ramos, Joshua D 讲师
电子邮件
RAMOS01@MIT.EDU
办公室
3-452
电话
617.293.3979
名称/标题
randeni pathiranachchilage,supun anuradhitha tilakeratne 博士后
电子邮件
supun@mit.edu
办公室
5-204
电话
617.253.2203
名称/标题
射线,达琳 培训补助管理员(是)
电子邮件
dray@mit.edu
办公室
16-249
电话
617.253.3874
名称/标题
雷纳尔,阿什利·布朗 讲师
电子邮件
BROWN2A@MIT.EDU
名称/标题
Regan, Leslie M 学术管理员
电子邮件
lregan@mit.edu
办公室
1-112
电话
617.253.2291
名称/标题
resvanis,米斯托克利莱昂尼达斯 研究科学家
电子邮件
RESVANIS@MIT.EDU
办公室
5-222
电话
617.253.6570
名称/标题
Ricotta, Katrina M 金融协调
电子邮件
WALKERK@MIT.EDU
办公室
1-107
电话
617.258.6582
名称/标题
Riefstahl, Maria A 行政助理II
电子邮件
maria@mit.edu
办公室
5-228
电话
617.253.4330
名称/标题
里维拉,亚迪拉 行政助理II
电子邮件
YRIVERA@MIT.EDU
办公室
3-343
电话
617.258.9750
名称/标题
Roberts, Megan J 博士后
电子邮件
mjro@mit.edu
办公室
12-3211
电话
617.253.5367
名称/标题
Rojas, Folkers E 讲师
电子邮件
FOLKERSR@MIT.EDU
办公室
6C-006A
电话
832.781.1701
名称/标题
Romanishin, John W 研究助理
电子邮件
JOHNROM@MIT.EDU
办公室
32
电话
405.413.8058
名称/标题
rossikopoulou PAPP-A,Styliani 讲师
电子邮件
spappa@mit.edu
名称/标题
鲁迪,萨穆埃尔^ h 博士后研究人员
电子邮件
shrudy@mit.edu
办公室
5-318
电话
650.380.5801
名称/标题
瑞振华 研究科学家
电子邮件
zrui@mit.edu
办公室
35-135
电话
617.324.2113
名称/标题
Sacarny, Michael 研究 Engineer
电子邮件
MSACARNY@MIT.EDU
办公室
nw98-183
电话
617.253.9311
名称/标题
桑切斯巴斯克斯,巴勃罗b 博士后研究人员
电子邮件
PABLOSAN@MIT.EDU
办公室
3-249
电话
617.253.2007
名称/标题
桑特,约瑟夫·大卫 博士后
电子邮件
JDSANDT@MIT.EDU
办公室
5-012
电话
617.324.3550
名称/标题
Sarma, Sanjay E 开放式学习副总裁
电子邮件
SESARMA@MIT.EDU
办公室
35-206
电话
617.253.1925
名称/标题
沙滕城堡,点l 高级研究科学家
电子邮件
marks@space.mit.edu
办公室
37-487
电话
617.253.3180
名称/标题
Schein, Victoria E 行政助理II
电子邮件
VSCHEIN@MIT.EDU
办公室
35-211
电话
617.715.4506
名称/标题
Schmidt, Aaron J 研究科学家
电子邮件
aarons@mit.edu
办公室
7-006
电话
617.253.7080
名称/标题
Segado, Martin A 研究助理
电子邮件
MSEGADO@MIT.EDU
办公室
e18-369
电话
617.834.6365
名称/标题
serdy,詹姆斯克 赞助的研究技术人员
电子邮件
serdy@mit.edu
办公室
35-311
电话
617.253.2606
名称/标题
Shaheed, Nadiyah A 行政助理2
电子邮件
NADIYAHS@MIT.EDU
办公室
5-228
电话
617.253.7413
名称/标题
shanbhogue,桑托斯 研究科学家
电子邮件
SANTOSH1@MIT.EDU
办公室
3-339q
电话
617.715.4348
名称/标题
肖内西,布赖恩 研究 Fellow
电子邮件
BRIANNAS@MIT.EDU
名称/标题
牛油果,丹尼尔˚F 高级行政助理
电子邮件
gumby@mit.edu
办公室
1-112
电话
617.253.1790
名称/标题
希恩,UNA米 高级行政助理
电子邮件
oona@mit.edu
办公室
1-112
电话
617.253.2291
名称/标题
Shetty, Rishabh M 博士后
电子邮件
RMSHETTY@MIT.EDU
办公室
3-158
电话
602.761.6310
名称/标题
垫片,jaewoo 博士后
电子邮件
SHIMJW7@MIT.EDU
办公室
38-276
电话
617.218.7488
名称/标题
护腿,jungwoo 博士后
电子邮件
JSHIN63@MIT.EDU
办公室
7-008
电话
217.377.3084
名称/标题
护腿,yoojin 博士后研究人员
电子邮件
JINYNANA@MIT.EDU
办公室
ne47-317
电话
339.293.2703
名称/标题
Simpson, Juliet 研究 Engineer
电子邮件
SIMPSONJ@MIT.EDU
办公室
nw98-166
电话
617.253.7079
名称/标题
Skocay, Michael J 教师事务协调员
电子邮件
skocay@mit.edu
办公室
3-174
电话
617.253.2638
名称/标题
斯洛科姆,克里斯蒂娜 行政助理II(是)
电子邮件
slocombe@mit.edu
办公室
56-235
电话
617.258.6504
名称/标题
斯洛克姆,乔纳森吨。 讲师
电子邮件
JTSLOCUM@MIT.EDU
办公室
3-249
电话
603.219.2097
名称/标题
史密斯,艾米b 高级讲师和创始董事d-LAB
电子邮件
abs@mit.edu
办公室
n51-309
电话
617.253.3522
名称/标题
Smith, Barbara D 行政助理II
电子邮件
bsmith@mit.edu
办公室
5-320
电话
617.253.0137
名称/标题
史密斯,肯德里克塔斯克 技术指导
电子邮件
TASKERS@MIT.EDU
办公室
3-059
电话
617.252.1531
名称/标题
Socrate, Simona 首席科学家
电子邮件
ssocrate@mit.edu
办公室
e25-406
电话
617.452.2689
名称/标题
Spence, Ronald S 工程机械技师
电子邮件
tewc@msn.com
办公室
38-001
电话
617.253.2392
名称/标题
斯皮内利,克里斯蒂娜 行政助理II
电子邮件
CSPINELL@MIT.EDU
办公室
1-310
电话
617.253.5328
名称/标题
斯里尼瓦桑,mandayam一 高级研究科学家
电子邮件
srini@mit.edu
办公室
26-319
电话
617.253.2512
名称/标题
斯图尔特,凯蒂弗朗西丝 行政助理2
电子邮件
kstew@mit.edu
办公室
3-173
电话
617.253.5338
名称/标题
stoyanova,加利亚slavova 高级行政助理
电子邮件
galia@mit.edu
办公室
3-258
电话
617.253.2584
名称/标题
subirana,胡安·布赖恩 研究科学家
电子邮件
subirana@mit.edu
办公室
35-205
电话
617.253.5970
名称/标题
太阳,石井 研究科学家
电子邮件
SHIJINGS@MIT.EDU
办公室
会议35-104
电话
857.242.9606
名称/标题
塔赫里穆萨维,seyedeh mohadeseh 博士后
电子邮件
SMOUSAVI@MIT.EDU
办公室
35-135
电话
617.252.1511
名称/标题
Talebinejad, Ali 讲师
电子邮件
TAALEBI@MIT.EDU
办公室
3-449d
电话
617.320.0557
名称/标题
塔帕,JANAK 技术助理II
电子邮件
jthapa@mit.edu
办公室
35
电话
617.324.7039
名称/标题
theberge,石楠升 行政助理II
电子邮件
HTHEBERG@MIT.EDU
办公室
1-110
电话
617.253.1507
名称/标题
Thompson, Mary Jo 行政助理II
电子邮件
MARY_JO@MIT.EDU
办公室
5-321
电话
617.324.3687
名称/标题
田,田 首席研究工程师
电子邮件
TIANTIAN@MIT.EDU
办公室
31-289
电话
617.253.2174
名称/标题
Tiihonen, Armi S 博士后
电子邮件
TIIHONEN@MIT.EDU
办公室
会议35-104
电话
781.824.0753
名称/标题
托基奇,grgur 博士后
电子邮件
gtokic@mit.edu
办公室
5-331
电话
617.459.0399
名称/标题
Totz, Jan Frederik 博士后研究人员
电子邮件
jantotz@mit.edu
办公室
3-237
电话
617.452.3167
名称/标题
Trias, Alexandra 行政助理2
电子邮件
atrias@mit.edu
办公室
35-214
电话
617.253.3308
名称/标题
恩,耀东 博士后
电子邮件
ytu@mit.edu
办公室
7-034
电话
626.541.5228
名称/标题
vaiana,克里斯托弗·安东尼 博士后
电子邮件
vaiana@mit.edu
办公室
ne47-140
电话
617.324.1910
名称/标题
范·德·赞德,格鲁吉亚d。 研究助理
电子邮件
gdvdz@mit.edu
办公室
3-452
电话
919.830.3247
名称/标题
Van Houten, Laura 行政助理2
电子邮件
LAURAVHF@MIT.EDU
办公室
35-234
电话
617.253.2113
名称/标题
venkataramanan,文卡塔斯 博士后
电子邮件
VVENKATA@MIT.EDU
办公室
3-441
电话
509.330.6693
名称/标题
Vincent, Robert E 咨询服务副主任
电子邮件
RVINCENT@MIT.EDU
办公室
nw98-179
电话
617.252.1741
名称/标题
沃尔特斯,trudi 行政助理II
电子邮件
BLACKWAL@MIT.EDU
办公室
nw98-151
电话
617.253.9313
名称/标题
王伟业d 博士后
电子邮件
adwang@mit.edu
办公室
5-017
电话
617.715.4309
名称/标题
王,刘 博士后研究人员
电子邮件
liuwang@mit.edu
办公室
1-321
电话
512.785.7268
名称/标题
王小林 博士后
电子邮件
WXIAOLIN@MIT.EDU
办公室
1-321
电话
999.999.9999
名称/标题
王yuesen 博士后
电子邮件
wys@mit.edu
办公室
31-292
电话
617.452.3376
名称/标题
沃曼,韦德柯林斯 技术指导
电子邮件
wwarman@mit.edu
名称/标题
魏斯,雅培 Senior 讲师
电子邮件
adw@mit.edu
办公室
35-233
电话
978.549.7478
名称/标题
威尔士,艾米丽米 教育技术专家
电子邮件
ewelsh@mit.edu
办公室
35-35-010
电话
916.531.3813
名称/标题
温德尔,黎明玛丽 Senior 讲师
电子邮件
dawn@mit.edu
办公室
3-449a
电话
617.253.5711
名称/标题
Werth, Theresa L. 项目经理
电子邮件
THERESAW@MIT.EDU
办公室
35-210
电话
617.253.3458
名称/标题
白色,劳拉 行政助理II(ODL)
电子邮件
whitela@mit.edu
办公室
35-208
电话
617.324.7456
名称/标题
Whitney, Daniel E Senior 讲师
电子邮件
DWHITNEY@MIT.EDU
名称/标题
怀特,约瑟夫 制造实验室经理
电子邮件
JOEWIGHT@MIT.EDU
办公室
35-110
电话
617.252.1630
名称/标题
黄,胜利者w ^ 首席科学家
电子邮件
vwong@mit.edu
办公室
31-293
电话
617.253.5231
名称/标题
吴,晶晶 博士后研究人员
电子邮件
wujj@mit.edu
办公室
1-321
电话
857.320.8571
名称/标题
吴,小玉 博士后
电子邮件
xywu@mit.edu
办公室
3-339n
电话
617.324.9014
名称/标题
徐,凯凯 项目经理,bt365手机和sustech合作
电子邮件
kekex@mit.edu
办公室
3-258
电话
617.715.2309
名称/标题
杨,陈 博士后
电子邮件
CHEN_MRL@MIT.EDU
办公室
1-010
电话
617.258.6758
名称/标题
允,hanwool 博士后
电子邮件
hanwool@mit.edu
办公室
38-276
电话
857.600.8636
名称/标题
Young, Samantha A 行政助理II
电子邮件
SAMYOUNG@MIT.EDU
办公室
35-231
电话
617.715.2158
名称/标题
张,凯豪 博士后
电子邮件
kaihao@mit.edu
办公室
35-010
电话
217.819.7902
名称/标题
张翔 博士后
电子邮件
XZHANG88@MIT.EDU
办公室
e25-317
电话
301.693.3870
名称/标题
赵海涛 博士后
电子邮件
haitaoz@mit.edu
办公室
35-135a
电话
617.324.2113
名称/标题
赵鸣 博士后研究人员
电子邮件
MINGZHAO@MIT.EDU
办公室
5-008
电话
571.443.9127
名称/标题
周,加味 博士后
电子邮件
ZHOUJW20@MIT.EDU
办公室
7-034
电话
617.253.4327
名称/标题
朱君儿 博士后
电子邮件
ZHUJUNER@MIT.EDU
办公室
5-218
电话
617.253.2104
名称/标题
朱,青紫 研究科学家
电子邮件
zhuq@mit.edu
办公室
35-331
电话
765.421.3742

工作人员角色